Подписка на акции
и новости

FCS-9/5-3M AESP Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра

FCS-9/5-3M AESP Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра

Артикул: FCS-9/5-3M

Розничная цена: 662 руб.
Мелкий опт: 597 руб.
Документация:

Описание:

Характеристики:

Производитель: AESP
Тип продукта: