+7 (812) 407-34-03Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
с 9:30 до 17:30, Пн-Пт
0
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Купить Ethernet-FX-MM                           Болид НВП - цена оптом со скидкой от 1 шт. в ТД Первый Форт, стоимость ethernet-fx-mm медиаконвертер оптический
Болид НВП
Артикул: Ethernet-FX-MM

Описание товара:

Ethernet-FX-MM Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км
Характеристики:
Производитель
Болид НВП
Артикул
Ethernet-FX-MM
Подробнее о заводе изготовителе

Характеристики

Прочие
Производитель Болид НВП
Артикул Ethernet-FX-MM
Подробнее о заводе изготовителе Болид НВП

Похожие товары (8)

Ethernet-FX-MM Медиаконвертер оптический
Нашли дешевле

Ваше имя
Ваш телефон*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену